Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 24/10/2021 Вс 21:15 Центральный (Левое поле) Ice Kings 7:3 Альфа
1 1 17/10/2021 Вс 13:15 Центральный (Правое поле) Альфа 5:5 НТЦ ФСК Домодедово
6 1 10/10/2021 Вс 13:00 Центральный (Правое поле) Метеор 6:2 Альфа
5 1 03/10/2021 Вс 21:45 Центральный (Левое поле) Спорт-Dепо 4:9 Альфа
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 3 29/05/2021 Сб 17:30 Апиа арена Металлург (Видное) 2:3 Альфа
1-е место 2 22/05/2021 Сб 20:30 Апиа арена Металлург (Видное) 3:4 Альфа
1-е место 1 15/05/2021 Сб 19:00 Центральный (Левое поле) Металлург (Видное) 14:8 Альфа
полуфинал 2 01/05/2021 Сб 21:00 Созвездие Allmont 4:5 Альфа
полуфинал 1 24/04/2021 Сб 16:30 Созвездие Allmont 4:5 Альфа
1/4 финала 2 17/04/2021 Сб 20:00 Центральный (Левое поле) Ice Kings 5:8 Альфа
1/4 финала 1 10/04/2021 Сб 15:45 Спорттех-Перово Ice Kings 4:8 Альфа
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 30/09/2020 Ср 14:00 Апиа арена Альфа 6:4 СБ.ЛХЛ-77
4 1 28/09/2020 Пн 15:00 Апиа арена Спорт-Dепо 3:4 Альфа
3 1 27/09/2020 Вс 17:00 Апиа арена Металлург (Видное) 2:1 Альфа
2 1 26/09/2020 Сб 16:00 Апиа арена Альфа 1:2 Аэрофлот
1 1 25/09/2020 Пт 17:00 Апиа арена Альфа 3:2 НТЦ ФСК Домодедово
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 04/04/2021 Вс 17:30 Созвездие Альфа 7:5 Металлург (Видное)
23 3 28/03/2021 Вс 20:30 Центральный (Правое поле) Ice Kings 7:6 Альфа
20 3 20/03/2021 Сб 19:15 Центральный (Левое поле) Альфа 5:5 Allmont
19 3 14/03/2021 Вс 21:30 Центральный (Левое поле) Альфа 9:4 Спорт-Dепо
18 3 07/03/2021 Вс 22:00 Центральный (Левое поле) Ice Lions 4:7 Альфа
22 3 28/02/2021 Вс 18:15 Апиа арена Альфа 1:2 Аэрофлот
17 3 21/02/2021 Вс 19:30 Центральный (Левое поле) НТЦ ФСК Домодедово 1:10 Альфа
13 2 13/02/2021 Сб 21:15 Арктика Металлург (Видное) 10:4 Альфа
14 2 06/02/2021 Сб 20:45 Созвездие Allmont 8:2 Альфа
11 2 23/01/2021 Сб 22:15 Центральный (Левое поле) Ice Kings 2:4 Альфа
12 2 22/01/2021 Пт 10:16 Авангард СБ.ЛХЛ-77 0:5 Альфа
10 2 16/01/2021 Сб 21:00 Авангард Спорт-Dепо 3:6 Альфа
15 2 26/12/2020 Сб 19:00 Авангард Альфа 3:9 Ice Lions
16 2 20/12/2020 Вс 19:30 Легенда НТЦ ФСК Домодедово 7:6 Альфа
9 2 13/12/2020 Вс 22:00 Апиа арена Аэрофлот 2:11 Альфа
5 1 28/11/2020 Сб 19:00 Созвездие Ice Kings 8:5 Альфа
2 1 22/11/2020 Вс 19:30 Центральный (Левое поле) Ice Lions 6:8 Альфа
6 1 15/11/2020 Вс 17:00 Созвездие Альфа 7:6 СБ.ЛХЛ-77
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 03:00 Allmont 5:0 Альфа
1/4 финала 2 01/01/1970 Чт 03:00 Allmont 5:0 Альфа
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
17 3 07/03/2020 Сб 20:30 Центральный (Правое поле) Allmont 6:5 Альфа
20 3 01/03/2020 Вс 21:30 Спорттех-Тушино Альфа 4:7 Аэрофлот
21 3 22/02/2020 Сб 19:30 Центральный (Левое поле) Ice Kings 3:5 Альфа
19 3 15/02/2020 Сб 19:00 Арктика Металлург (Видное) 14:3 Альфа
16 3 08/02/2020 Сб 21:30 Центральный (Левое поле) Альфа 7:5 СБ.ЛХЛ-77
18 3 01/02/2020 Сб 20:15 Центральный (Правое поле) Спарта 4:5 Альфа
15 3 25/01/2020 Сб 21:30 Центральный (Правое поле) Альфа 5:2 Спорт-Dепо
14 2 19/01/2020 Вс 21:30 Спорттех-Тушино Альфа 8:1 Аэрофлот
13 2 11/01/2020 Сб 20:15 Москва Ice Kings 3:12 Альфа
12 2 21/12/2019 Сб 19:00 Арктика Металлург (Видное) 1:3 Альфа
11 2 15/12/2019 Вс 21:15 Центральный (Правое поле) Спарта 2:7 Альфа
10 2 07/12/2019 Сб 19:00 Центральный (Левое поле) Allmont 5:4 Альфа
9 2 30/11/2019 Сб 21:15 СОКОЛЬНИКИ тренировочная арена Альфа 10:5 СБ.ЛХЛ-77
8 2 23/11/2019 Сб 20:30 Центральный (Правое поле) Альфа 4:3 Спорт-Dепо
2 1 16/11/2019 Сб 21:15 Центральный (Левое поле) Альфа 6:11 СБ.ЛХЛ-77
1 1 09/11/2019 Сб 21:15 Центральный (Левое поле) Альфа 7:4 Спорт-Dепо
7 1 03/11/2019 Вс 21:30 Спорттех-Тушино Альфа 2:10 Аэрофлот
5 1 19/10/2019 Сб 19:00 Арктика Металлург (Видное) 7:3 Альфа
6 1 12/10/2019 Сб 19:45 Центральный (Левое поле) Ice Kings 2:6 Альфа
3 1 06/10/2019 Вс 18:45 Апиа арена Allmont 3:5 Альфа
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 13/04/2019 Сб 19:30 Марьино Альфа 10:6 Спорт-Dепо
2 1 30/03/2019 Сб 19:45 Апиа арена Альфа 5:4 Аэрофлот
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 23/03/2019 Сб 19:45 Апиа арена Московский метрополитен 10:2 Альфа
1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 03:00 Московский метрополитен 5:0 Альфа
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
19 3 09/03/2019 Сб 17:30 Апиа арена Альфа 5:7 МРБ
18 3 02/03/2019 Сб 19:45 Апиа арена Allmont 10:3 Альфа
17 1 16/02/2019 Сб 19:45 Апиа арена Московский метрополитен 2:3 Альфа
16 3 09/02/2019 Сб 17:30 Апиа арена Аэрофлот 4:10 Альфа
15 3 02/02/2019 Сб 21:30 Марьино СБ.ЛХЛ-77 6:7 Альфа
14 3 26/01/2019 Сб 21:30 Марьино Спорт-Dепо 5:2 Альфа
10 2 20/01/2019 Вс 17:45 Апиа арена Московский метрополитен 5:7 Альфа
12 2 13/01/2019 Вс 17:45 Апиа арена МРБ 6:2 Альфа
9 2 12/01/2019 Сб 17:30 Апиа арена Аэрофлот 9:4 Альфа
7 2 23/12/2018 Вс 21:30 Марьино Спорт-Dепо 3:11 Альфа
11 2 16/12/2018 Вс 17:45 Апиа арена Allmont 6:4 Альфа
8 2 08/12/2018 Сб 17:30 Апиа арена СБ.ЛХЛ-77 3:4 Альфа
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
72 41 29 2